четверг, 15 сентября 2011 г.

50% СКИДКА!!!


Хотите получить 50% скидку на покупку уникальной информационной системы, предназначенной для автоматизации трейдинговой деятельности Вашей компании? 

ООО «НеМо» - ведущий разработчик программного обеспечения для энергетических предприятий объявляет о начале программы, в результате которой три компании, принимающие активное участие в разработке нового информационного продукта Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 получат 50%-ю скидку на его приобретение.

Информационная система Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 предназначена для генерирующих, энергосбытовых и других компаний, функционирующих на рынке ОРЭМ. Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 – качественная автоматизация энерготрейдинговых процессов (сбор, обработка, хранение и анализ данных) с последующим анализом и контролем данных. Первую версию данной системы успешно использует компания ОАО «ТГК-1».

Условия программы: для того, чтобы попасть в список трех компаний-лидеров, необходимо принимать активное участие в обсуждении требований к информационной системе Kiberry.Энерготрейдинг 2.0. Компании, желающие принять участие в данной программе, должны следить за обновлениями на нашем блоге или подписаться на рассылку, отправив свой электронный адрес на имя perederiy@nemosoft.ru.

Действие программы рассчитано до конца ноября. 

Присылайте свои пожелания. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

С уважением, команда «НеМо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий