среда, 11 января 2012 г.

Итоги 2011


Вот и наступили трудовые будни Нового 2012 года. Мы надеемся, что новогодние каникулы помогли Вам набраться энергии и хорошего заряда эмоций на весь год.

Набирая обороты, для начала, мы хотим поделиться с Вами результатами работы компании «НЕМО» - ведущего разработчика современных и, в своем роде, уникальных, информационных продуктов для энергетики.

Прежде всего, хочется поблагодарить золотое звено компании - наших талантливых и незаменимых специалистов, которые не покладая рук, буквально через тернии к звездам, добивались поставленных целей!

Ну а теперь о достижениях:

  1. Еще в самом начале 2011 года, компания проявила моментальную реакцию на изменения, произошедшие в структуре ОРЭМ, и в очередной раз доказала заказчикам свою оперативность и профессионализм.

  1. Во второй половине года была запущена в разработку первая версия нового уникального программного продукта Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 - настоящей находки для энергетических структур России.

  1. Успешно произведен запуск информационной системы Kiberry.Энергобаланс в эксплуатацию одного из объектов ОАО "ТГК-1" ТЭЦ-22

  1. Для будущего внедрения на энергетических объектах системы Kiberry.Энергобаланс, разработаны математические модели (тепловые схемы) ТЭЦ-5 и ТЭЦ-15 (ОАО "ТГК-1") .  
     5.  Разработан информационный блок учета средств индивидуальной защиты (СИЗ).


С наступившим Вас новым годом, господа!
Добивайтесь целей также легко, как ставьте их перед собой!

С улыбкой, команда "НЕМО".



Комментариев нет:

Отправить комментарий