среда, 1 февраля 2012 г.

Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 - Комплексная Автоматизация ОРЭМ

Вниманию игроков ОРЭМ!

Уже совсем скоро, компания «НЕМО» готовит к выпуску новый продукт Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 – готовое решение для автоматизации работы генерирующих и сбытовых компаний на оптовом рынке электрической энергии и мощности.

Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 – информационный продукт нового поколения, который уже через две недели после начала внедрения обеспечит полноценный контроль деятельности Вашего предприятия на оптовом рынке.

Одной из главных проблем генерирующих и сбытовых компаний при работе на ОРЭМ является обработка большого объема регламентированной информации.

Изучая данную проблему, мы старались не упустить ни одной детали, чтобы подготовить для Вас по-настоящему достойное решение – базовый модуль Kiberry.Энерготрейдинг 2.0.
Основные задачи Kiberry.Энерготрейдинг 2.0:

  • Сбор регламентированной информации ОРЭМ;
  • Создание информационного хранилища данных ОРЭМ;
  • Формирование отчетных документов;
  • Анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности.

Система идеально подходит для внедрения, как в небольших компаниях, так и в территориально распределительных холдингах.

Для получения подробной информации о продукте и условиях внедрения, звоните +7 (812) 322 97 83 или пишите info@nemosoft.ru

Многолетний опыт сотрудничества с крупными игроками энергетического рынка позволяет ООО «НЕМО» быть уверенными в своем деле и гарантировать клиентам качественный сервис и эффективный результат.

Внимание: Специальные условия трем первым клиентам - год бесплатного обслуживания!


С уважением, команда «НЕМО».

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий