среда, 27 февраля 2013 г.

Чем удобен и полезен прогноз от Математического бюро?


В предыдущем материале мы упомянали, что альтернативой стандартным инструментам прогнозирования является сервис Математического бюро

Если компания-потребитель отдаст процесс прогнозирования на сторону специализированному сервису, то она значительно сократит собственное время на получение готовых прогнозов и сосредоточит работу своих сотрудников на основной деятельности компании.

За более чем пятилетний стаж работы эксперты математического бюро проанализировали современные методы прогнозирования потребления электроэнергии. Комбинируя различные модели прогнозирования внутри своей системы, нам удалось добиться очень высокой точности предоставляемых прогнозов. Например, средняя ошибка наших прогнозов потребления не превышает 1-2%.

Свои прогнозы, компания Математическое бюро распространяет по подписке. Вы можете как получать прогнозы по электронной почте, так и интегрировать сервис прогнозирования в программные продукты, используемые у вас на предприятии.

Кроме высокой точности прогнозиров Математическое бюро удобно упаковало свои услуги в наборы тарифных планов на прогнозирование. В предлагаемых тарифных планах мы старается учесть нужны компаний в инструменте прогнозирования, а так же трезво смотрим на стоимость услуг и возможности по снижению затрат при повышении точности прогноза.

Кроме получения прогнозов по почте, возможно проведение полноценной интеграции с ПО компании-потребителя, что позволит получать прогнозы нажатием одной кнопки. О других преимуществах интеграции сервиса Математического бюро с ПО для работы на ОРЭМ читайте наш следующий пост!


Комментариев нет:

Отправить комментарий