вторник, 6 сентября 2011 г.

Внимание ОРЭМ: Пилотная версия системы Kiberry.Энерготрейдинг.


Компания «НеМо» - ведущий разработчик программного обеспечения для энергетических предприятий объявляет о скором выпуске информационной системы Kiberry.Энерготрейдинг, предназначенной для генерирующих, энергосбытовых и других компаний, функционирующих на рынке ОРЭМ. Продукт, имеющий весьма разумную стоимость, нацелен на автоматизированное управление энерготрейдинговыми процессами.

Первая версия системы Kiberry.Энерготрейдинг позволяет полностью автоматизировать рутинные процессы – сбор, обработку, хранение и анализ различных данных, являющихся спецификой данной области. Продукт дает возможность формировать отчеты различной сложности за короткое время, обрабатывая информацию, интегрированную из таких источников как АТС, АСКУЭ, СО, сайт балансирующего рынка. Также, система интегрируется в комплексы финансового и бухгалтерского учета, такие как 1С.

Несомненным преимуществом продукта является его уникальность: данный комплекс на 100% адаптирован под рынок электроэнергии и соответствует всем регламентам ОРЭМ  - обеспечит эффективность любой как генерирующей, так и сбытовой компании.

Kiberry.Энерготрейдинг создан ведущими специалистами в области информационных технологий при использовании прогрессивных методов разработки. Система сопровождается ежедневной квалифицированной поддержкой, имеет оперативную реакцию на изменения рынка.

Выпуск системы планируется на конец 2011 года.

Подробности о компании и выпускаемых продуктах Вы можете узнать здесь!



Пожалуйста, оставьте свой комментарий! Что Вы думаете о данном продукте?
С уважением, команда «НеМо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий