пятница, 11 ноября 2011 г.

Проблемы Автоматизации ОРЭМ. Проблема №1

Информационный онлайн – журнал «Рынок электроэнергии» запускает цикл статей, направленных на описание проблем автоматизации ОРЭМ. Данная тема становится все более актуальной для генерирующих и энергосбытовых предприятий. Как ни странно, современные энергетические компании практически не имеют автоматизированных систем. Причиной этого является отсутствие на рынке по-настоящему качественных программных продуктов.

Серия публикаций «Проблемы автоматизации ОРЭМ» поможет Вам проникнуться спецификой работы специалистов и на шаг приблизиться к принятию ключевого решения.

Проблема № 1:
Отсутствие единой информационной системы для использования всеми подразделениями.

            Рынок ОРЭМ набирает обороты. Конкуренция растет. Компаниям требуется  все большее число профессионалов. Службы превращаются в отделы, отделы в департаменты. С каждым  разом становится сложнее и сложнее обеспечить качественный процесс обмена информации между подразделениями.
           
Кто-то работает в специализированной базе данных, кому-то достаточно Excel, получается бардак. Специалистам сферы энерготрейдинга как воздух необходима единая информационная система, которая значительно сэкономит время выполнения задач, даст уверенность в качестве выполненной работы и обеспечит комфортную работу всем действующим подразделениям.


Задавайте свои вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий